« В парке открыт «Уголок влюбленных»

Жительницы Виноградовского района поучаствуют в проекте «Мобильная Белая роза» »

Авг 11 2015

Распечатать Запись

В поселке Карговино появился памятник-обелиск

Председатель ТОС «Карговинские рассветы» В.Ф.Суслонов открывает памятник в п.Карговино

В поселке Карговино 9 августа состоялось торжественное открытие памятника–обелиска в честь земляков, погибших во время Великой Отечественной войны.

Памятник был установлен благодаря активным местным жителям, в рамках реализации проекта «Память» ТОС «Карговинские рассветы». Событие собрало местных жителей, представителей власти и гостей поселка на праздник, было сказано много хороших слов в адрес поселения и его жителей.

Глава района А.Таборов отметил, что память о войне и великой победе жители должны хранить и передавать от поколения к поколению. И в честь 70-летия Победы в ВОВ 1941-1945 гг. в нашем районе будет установлено 6 новых памятников землякам.

Important!

Общий объем финансирования проекта ТОС «Карговинские рассветы» в 2015 году составил 35 тыс.рублей.

Это второй проект, реализованный ТОСом. В 2014 году на проект «Дорога жизни. Карговино», в рамках которого проведено благоустройство дороги от Моржа до переправы Карговино, было выделено 30 тыс.рублей.

 

ТОСовцы полны идей для дальнейшей деятельности, провели перевыборы председателя. После двух лет успешной работы Суслонов Владимир Федорович передал свои полномочия Суслоновой Валентине Александровне.

 

Постоянная ссылка на это сообщение: https://info-bereznik.ru/?p=10690