↑ Вернуться: Власть

Распечатать Страница

Администрация района

Администрация МО “Виноградовский муниципальный район”

Юридический адрес: 164570 Архангельская область Виноградовский район п.Березник, ул.П.Виноградова, 83
_____________________________________________________________________________________

Список телефонов органов исполнительной власти (код 818-31)

Глава администрации — Таборов Алексей Анатольевич, тел. 2-13-04 (каб.№ 25)
Первый заместитель главы администрации — Резвый Евгений Александрович, тел. 2-15-71 ( каб.№22)
Заместитель главы по социальным вопросам, председатель ТКДН — Краскова Людмила Алефтиновна, тел. 2-21-32  (каб.№ 20)
Руководитель аппарата — Тимошенко Наталия Александровна, тел. 2-15-63, (к.№ 23)
Главный специалист по моб. работе — Маль Павел Викторович тел.2-14-60 (каб.№ 4)
_____________________________________________________________________________________

Информационно-организационный отдел, тел. 2-12-34, 2-14-96 (факс), каб.№ 27
Начальник отдела — Зелянин Алексей Дмитриевич,
Ведущий специалист — Семкин Игорь Артурович,
Главный специалист — Шишманова Наталья Викторовна,
Главный специалист по кадрам — Пьянкова Лариса Геннадьевна, kadry-bereznik@yandex.ru, тел. 2-10-20
_____________________________________________________________________________________

Отдел по защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций и гражданской обороны, каб.№ 8
Ведущий специалист — Ковалева Галина Ивановна
_____________________________________________________________________________________

Комитет по управлению имуществом, тел. 2-14-54 vinkom@atnet.ru  (каб.№ 39)
Председатель комитета по управлению имуществом МО «Виноградовский район» — Шадрина Ольга Витальевна
Заместитель председателя комитета — Деткова  Елена Васильевна,
Главный специалист —  Таборская Александра Анатольевна,

Ведущий специалист — Лысых Снежана Леонидовна,

_____________________________________________________________________________________

Отдел по земельным отношениям КУИ тел.2-13-85 zem.vin@yandex.ru  (каб.№ 15)
Начальник отдела — Хандова Ирина Игоревна,
Главный специалист — Качур Любовь Викторовна ,
_____________________________________________________________________________________

Отдел архитектуры КУИ тел.2-14-91 arhitektor.win@yandex.ru (каб.№ 21)
Начальник отдела, главный архитектор — Белавина Татьяна Семеновна
_____________________________________________________________________________________

Отдел  ЖКХ, тел.2-15-42  gkhvin@yandex.ru  (каб.№29)
Начальник отдела — Хотенова Ольга Анатольевна,
Главный специалист — Фомина Светлана Васильевна,
Главный специалист — Гагарина Ольга Евгеньевна,
Главный специалист — Жук Марина Николаевна,
_____________________________________________________________________________________

Отдел строительства, тел. 2-13-85 (каб.№14)
Начальник отдела — Малов Александр Юльевич
Ведущий специалист — Черничкин Александр Викторович
_____________________________________________________________________________________

Юридический отдел, тел.2-19-57 (каб.№17)
Начальник отдела — Кузнецова Анастасия Геннадьевна,
Главный специалист — Жук Анна Васильевна,
Главный специалист по охране труда — Лебедева Евгения Витальевна, ot-ber@yandex.ru.
_____________________________________________________________________________________

Отдел опеки, попечительства и социальной политики, тел.2-19-33 opekavin@yandex.ru (каб.№31)
Начальник отдела — Борисова Светлана Павловна,
Главный специалист — Каичева Татьяна  Андреевна,
Главный специалист — Лисая Ирина Михайловна,
Ведущий специалист — Пашкова Наталья Владимировна
_____________________________________________________________________________________

Отдел экономики, тел.2-17-74 econ.vin@yandex.ru (каб.№ 12)
Начальника отдела — Косулина Елена Петровна
Главный специалист — Панина Евгения Андреевна
_____________________________________________________________________________________

Отдел бухгалтерского учета и отчетности, buxvin@yandex.ru тел.2-16-84 (каб.№ 34)
Начальник отдела — Сибирцева Лариса Николаевна
Главный специалист — Угрюмова Вера Николаевна
Ведущий специалист — Батурина Юлия Николаевна
_____________________________________________________________________________________

Архивный отдел, тел.2-25-99, arhivvin@yandex.ru  (каб.№ 16) 
Начальник отдела — Позднякова Ольга Викторовна
Главный специалист — Бельцына Александра Ивановна
_____________________________________________________________________________________

Отдел культуры, туризма и молодежной политики  oktmvin@yandex.ru (в здании библиотеки 2 этаж) тел.2-22-66
Начальник отдела — Росеник Инна Владимировна,
Главный специалист —  Жук Ксения  Ивановна,
Главный специалист — Гагарина Татьяна Васильевна,

_____________________________________________________________________________________

Главный специалист по спорту —  Штаборова Светлана Анатольевна (каб.№ 14) 
_____________________________________________________________________________________

Отдел АПК и торговли, ул.П.Виноградова, 83а, тел.2-24-40, apkvin@yandex.ru
И.о начальника отдела — Денисова Полина Анатольевна(каб.№ 20)
Главный специалист — Филиппова Надежда Анатольевна,(каб.№ 20)
_____________________________________________________________________________________

Отдел образования, ул. П.Виноградова, 83а, vinedu@mail.ru
Начальник отдела — Воеводкина Галина Анатольевна, тел.2-22-48 (каб.№ 21)
Ведущий специалист по кадрам — Ильина Татьяна Васильевна, тел.2-22-48 (каб.№ 21)
Заместитель начальника — Гуня Анна Николаевна, тел.2-19-59 (каб.№ 27)
Рабочий по комплексному обслуживанию зданий — Щербаков Геннадий Викторович,
Главный специалист по информатизации — Яковлев Сергей Юрьевич
_____________________________________________________________________________________

Отдел учета, контроля, прогнозирования и экономики,
Начальника отдела — Ремизова Ирина Сергеевна, тел.2-11-42 (каб.№ 23)
Главный специалист — Корелина Елена Витальевна, тел.2-11-42 (каб.№ 23)
Ведущий специалист — Барболина Лада Вячеславовна, тел.2-11-42 (каб.№ 23)
Главный специалист — Юрьева Елена Алексеевна, тел.2-25-30
Ведущий специалист — Митрофанова Ольга Михайловна, тел.2-25-30
_____________________________________________________________________________________

Отдел дошкольного, общего, среднего и дополнительного образования, тел.2-19-59 (тел.№ 25)
Ведущий специалист — Задворная Валентина Павловна,
Ведущий специалист — Клименко Людмила Олеговна,
Ведущий специалист — Буторина Валентина Петровна,
_____________________________________________________________________________________

Территориальная комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав, kdnvin@yandex.ru тел. 2-12-68 (каб. №32)
Заместитель председателя комиссии —  Маль Наталья Юрьевна,
Главный специалист, ответственный секретарь комиссии — Габдулхатова Дарина Валерьевна,
_____________________________________________________________________________________

Финансовое управление тел. 2-11-74 (каб.№ 7)
Начальник управления — Соболев Дмитрий Геннадьевич,
_____________________________________________________________________________________

Бюджетный отдел, тел.2-21-35 (каб.№ 9))
Начальник отдела — Шиндина Ольга Сергеевна,
Главный специалист — Попова Екатерина Александровна,
Главный специалист — Зуева Наталья Владимировна,
_____________________________________________________________________________________

Отдел доходов, тел. 2-21-79 (каб.№ 6)
Начальник отдела — Коврова Нина Федоровна
Главный специалист — Венк Светлана Юрьевна
_____________________________________________________________________________________

Отдел учета и отчетности, тел.2-13-46 (каб.№ 5)
Начальник отдела — Долина Елена Борисовна
Главный специалист — Некрасова Тамара Николаевна
Главный специалист — Медникова Светлана Анатольевна
_____________________________________________________________________________________

Муниципальное Собрание МО «Виноградовский муниципальный район»тел.2-18-62 (каб.№ 38)
Председатель Собрания — Патрекеев Валерий Викторович,
Главный специалист по работе с депутатами — Антипина Ирина Александрова,
_____________________________________________________________________________________

Контрольно-счетный орган тел.2-10-42 (каб.№ 4)
Председатель контрольно-счетного органа — Коршунова Светлана Анатольевна,
_____________________________________________________________________________________

Хозяйственно-транспортный отдел – ЕДДС администрации, тел. 2-25-15, eddsvin@yandex.ru каб.19
Оперативные дежурные — Хотенов Александр Викторович
Оперативные дежурные — Клещина Татьяна Владимировна
Оперативные дежурные — Антипин Николай Геннадьевич
Оперативные дежурные — Севастьянова Валентина Михайловна
Оперативные дежурные — Харламов Андрей Викторович
_____________________________________________________________________________________

Хозяйственно-транспортный отдел, тел.2-25-32
Водители:
Капустин Сергей Витальевич
Кутейников Алексей Павлович
Буланов Николай Геннадьевич
Дровнин Константин Аркадьевич
Зав.хозяйством — Лаврентьев Николай Васильевич
_____________________________________________________________________________________

Территориальная избирательная комиссия  каб.37
Председатель — Антипина Ирина Александровна, тел.2-24-96
Главный специалист — Дроздов Максим Николаевич тел.2-21-33
_____________________________________________________________________________________

Постоянная ссылка на это сообщение: http://info-bereznik.ru/%d0%b2%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8c/%d0%b0%d0%b4%d0%bc%d0%b8%d0%bd%d0%b8%d1%81%d1%82%d1%80%d0%b0%d1%86%d0%b8%d1%8f-%d1%80%d0%b0%d0%b9%d0%be%d0%bd%d0%b0/

camila cabello booty здесь